RomânăRussianEnglish

SFP+ module, 10G, MM, 850nm, duplex LC connector, DDM, 0.3km

Валютный курс

Офиц. курс НБМ 26.05.2020

EUR1EUR  19.3244
USD1USD  17.7272
RUB1RUB  0.2478
RON1RON  3.9914
UAH1UAH  0.6595

Подписка на новости

Последние предложения и новости теперь ближе к вам. Подпишитесь на нашу рассылку новостей!

Имя.:

Email: