RomânăRussianEnglish
16/07/2020 - Поступление оптического кабеля, SFP модулей и оптических компонентов PDF Imprimare Email
Noutăţi

Новое поступление:

- оптический кабель на 1 волокно;
http://www.lanitron.net/ro/produse-si-servicii/456

- оптический кабель на 8, 12 и 24 волокна с проволокой;
http://www.lanitron.net/ro/produse-si-servicii/486
http://www.lanitron.net/ro/produse-si-servicii/502

- оптический кабель на 12 и 24 волокна с тросом;
http://www.lanitron.net/ro/produse-si-servicii/504

- оптический кабель Multi-Mode OM3 8 волокон;
http://www.lanitron.net/ro/produse-si-servicii/505

- BiDi SFP модули на 1G и 10G

 

- Оптические адаптеры, пигтэйлы и патч-панели

 

Curs Valutar

Curs oficial BNM 19.09.2020

EUR1EUR  19.6212
USD1USD  16.6303
RUB1RUB  0.2215
RON1RON  4.0373
UAH1UAH  0.5908

Abonează-te

Fii la curent cu toate ofertele şi noutăţile noastre. Înscrie-te la newsletter!

Nume:

Email: